- 28-09-2016, 18:56
- 959
Муссовый торт - Велюровый новогодний / рождественский торт

- Стоимость: 2500 руб. за 1 кг.
- вес 2 кг.
Оригинальный авторский торт из нежного мусса, покрытый шоколадным велюром и украшенный шоколадным рождественским домиком, воздушными меренгами, конфетами.
У меня выгодно заказать Торты на заказ жителям г. Химки, тем кто живет на районе Куркино и микрорайоне Новогорск - так как существует бесплатная доставка, за исключением мкр."Сходня" - доставка платная!!!. Вы можете сделать заказ если находитесь и в других районах Москвы, но учтите что будет еще стоимость доставки - уточняйте ее по телефону +79261502665.

Отзывы:
Ванильный и маковый бисквиты + масляный крем со сгущенкой + кисленький конфитюр из лесных ягод.
Шоколадный Панчо. Шоколадный бисквит + сметанный крем + кусочки ананаса и грецкие орехи
Насыщенный маковый бисквит + нежнейший заварной пломбирный крем
"Фитнес торт". В состав торта входит: творог обезжиренный, ежевика, красная смородина, голубика, желатин, мука пшеничная цельнозерновая, миндальная мука. 130-160 ккал в 100 гр.

Похожие торты:
Отзывы:
Юлия:
Большое спасибо за чудесный торт, за такую невероятную красоту и вкусноту, чувствовалось что приготовлен он с душой!!! Вы Читать полностью
Валерия:
Торт был очень вкусный и красивый! Спасибо вам огромное! Читать полностью
Лариса:
Сандра, хочу поблагодарить Вас за чудесный торт! Он вызвал восторг у всех гостей! Спасибо за ваш труд!!! С уважением, Лариса. Читать полностью
Наталья:
Сандра, спасибо за отличный сервис и необыкновенный Торт!!! Торт очень понравился! Невероятно красивый и вкусный!!! Жалко было Читать полностью